首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
途经路线[29条]
235M (九巴)
260C (九巴)
30 (九巴)
31M (九巴)
32M (九巴)
36M (九巴)
40E (九巴)
43M (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
57M (九巴)
58M (九巴)
58M 特别班次 (九巴)
58P (九巴)
61M (九巴)
67M (九巴)
69M (九巴)
88 (新界綠小)
88B (新界綠小)
88M (新界綠小)
88M 長青邨特別班次 (新界綠小)
88M 九號貨櫃碼頭特別班次 (新界綠小)
A30 (龍運)
E32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
E32A (龍運)
NA32 (龍運)
香港88M (新界綠小)公交车路线
香港聯合船塢[西草灣路]-葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共18站
香港聯合船塢[西草灣路]
蜆殼青衣油庫[西草灣路]
清甜街[西草灣路]
友聯船廠[西草灣路]
青衣南消防局[青衣路]
青強街[青衣路]
青南街[青衣路]
中華電力青衣中心[青衣路]
天廚青衣工業中心[青衣路]
陶氏化學青衣廠[青衣路]
大同工業大廈[青衣路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青槐樓[青康路]
長青邨青桃樓[青衣路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌運動場[興芳路]
新都會廣場[葵仁路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
香港88M (新界綠小)公交车路线
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)-香港聯合船塢[西草灣路]
共17站
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵青交匯處[葵青路]
長青邨青桃樓[青衣路]
美景花園[青康路]
長青巴士總站[青康路]
大同工業大廈[青衣路]
陶氏化學青衣廠[青衣路]
天廚青衣工業中心[青衣路]
中華電力青衣中心[青衣路]
青南街[青衣路]
青強街[青衣路]
青衣南消防局[青衣路]
友聯船廠[西草灣路]
清甜街[西草灣路]
蜆殼青衣油庫[西草灣路]
香港聯合船塢[西草灣路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7